Организация учета детей - Официальный сайт МБОУ СОШ № 12 станицы Костромской Мостовского района - UNREGISTERED VERSION

Организация учета детей

Сведения об образовательной организации > Документы

Постановление № 29 от 20.01.2017 г об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, проживающих на территории муниципального образования Мостовский район.

Положение о

ТЕРРИТОРИИ, закрепленные за муниципальными общеобразовательными организациями муниципального образования Мостовский район (приложение)